ALMOGAVERS INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Real madrid Ngebet banget sama gelar ?

Go down

Real madrid Ngebet banget sama gelar ? Empty Real madrid Ngebet banget sama gelar ?

Post by Admin Sat Apr 26, 2014 1:48 am

Real madrid ngebet banget sama gelar ?

Dari judulnya saja, kalian pasti sudah tau kalu madrid musim ini sangat-sangat ngebet gelar !
kenapa madrid bisa ngebet banget sama gelar ? kalian tau sendiri lah gimana real madrid musim lalu ~ Yoi mereka tanpa gelar satu musim, setelah menghabiskan uang yang cukup banyak, endingnya malah ga ada gelar.

Bego ? ya real madrid emg bego, kalau ga bego bukan real madrid namanya bray ~

Yang lebih lucu nya lagi, mereka sangat-sangat ngebet buat nyabet gelar UCL atau kalau para mahodrid nyebutnya Ladecima.
Madrid emg udah nyabet 9 gelar UCL, tapi yang gua pertanyain, mereka belum pernah liat live di tv madridnya angkat piala UCL ! haha itulah fans tolol ~
dia ngomongnya fans berat sama madrid, di tanya madrid udah berapa lama ga angkat piala ucl dia ga tau, haha madridista idiot !

madrid itu terakhir nyabet gelar UCL tahun 2000 (kalau ga salah, gua bukan fansnya sih)
jadi selama dari tahun 2000, mereka ga pernah ngeraih gelar UCL, padahal pengeluaran club tiap musim gede, tapi UCLnya ga dapet-dapet, bego bego ~
Dan tahun 2014 ini, mereka ada 14 tahun berturut-turut tanpa gelar UCL, dengan pengeluaran club yg cukup gede, wah bego kebangetan ~
dan anehnya lagi, fansnya pada berkoar ini itu ini itu tentang madrid, sementara dia ga pernah liat madridnya angkat piala UCL, LOL

jadi menurut gua kali ini kita fans Barca nyantai aja dulu tanpa gelar, liatin madrid ngeraih gelar aja, itu juga kalau ngeraih ~

Admin
Admin

https://almogavers1899.board-directory.net

- Similar topics